Résultats - Admission


Technicien supérieur en chef du developpement durable techniques générales Concours Professionnel



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
02020204550-001 BARE ANDREAU Maryline Michelle Admis Rang 1
02021206201-001 MOREL Gaëlle Marthe Micheline Admis Rang 2
02020204786-001 HORTH Maguyna Denise Admis Rang 3
02021206797-002 SOAVE Rémi Admis Rang 4
02020204547-001 VERNHES Nicolas Admis Rang 5
01921353341-003 MESTRE DULERY Stéphanie Admis Rang 6
01920350210-002 CARON Vincent François Daniel Admis Rang 7
01920350070-004 HOUDART Xavier Admis Rang 8
01921352289-002 DELHALLE Dominique Admis Rang 9
02023209253-001 DUSSUCHALE Antoine Admis Rang 10
01920350181-004 NAWROCKI Sabrina Admis Rang 11
01921352933-003 MOUSSET Flavien Admis Rang 12
02011156916-001 ROUX Pascal Admis Rang 13
01920350443-002 VERCASSON Adeline Admis Rang 14
01923354976-002 VIANO Marion Admis Rang 15
02020205193-001 VIARD VIARD Guillaume Charles Admis Rang 16
02025213667-001 NGONDO Bruno Roger Admis Rang 17
01920349858-002 LAVIE Romain Admis Rang 18
01922353800-002 RABOTEAU Mickael Nicolas Admis Rang 19
02024209911-001 FARCY FARCY JIROT Eddie Admis Rang 20
02023208791-002 PLACE Romain-Alexis Admis Rang 21
01922354175-003 LARGOUET Pascal Raymond Pierre Admis Rang 22
02023209028-001 LANCELEVEE Sébastien Admis Rang 23
02020204565-001 DELVAL Jérémy Admis Rang 24
02023209204-001 CARON Cedric Admis Rang 25
02023209549-001 DEGOGNIE CHEVALIER Sabrina Jacqueline Admis Rang 26
01921353411-002 MACHENSKI Joelle Admis Rang 27
01921353683-003 BILL Dominique Admis Rang 28
02023208829-001 EYHERABIDE Sophie Jeanne Marie Admis Rang 29
01920350565-003 ALLAIN ALLAIN Marjerie Admis Rang 30
01924355876-002 PORFAL Joelle Admis Rang 31
01921352675-002 GRASSIAS GRASSIAS Bastien Admis Rang 32
01920349627-003 DUBARRY Mathieu Admis Rang 33
01920348919-002 ZUNINO ZUNINO-OZERAY Sonia Francesca Lucinda Admis Rang 34
02023208882-001 AZARA Gilles Admis Rang 35
01920350897-002 GALVANI Guillaume Admis Rang 36
01923354778-003 MERIOUA Azzedine Admis Rang 37
01920349950-003 CALLIES Sonia Marie Admis Rang 38
01920350074-002 BATAN MATEU Sophie Admis Rang 39
01920349984-002 LARCHER Julie Admis Rang 40
02023209263-001 LAGET Christophe Admis Rang 41
01920349387-002 TONNOIR Julien Admis Rang 42
02024212017-001 FOLIO FOLIO Olivier Admis Rang 43
01921352241-002 MATHOREL MATHOREL Cédric Admis Rang 44
01921353290-002 TRETAN FONTAINE Sophie Admis Rang 45
02021207287-001 CALARD Renaud Jerome Admis Rang 46
01921352168-002 BRETIGNY Alexia Admis Rang 47
02020204567-001 HANQUIER LELIEVRE Nathalie Anny Catherine Admis Rang 48
01920349828-003 FRANCOIS SUBOCZ Christine Admis Rang 49
02020205306-001 EVA Patrick Admis Rang 50
01921353071-002 RODRIGUEZ Jean-Baptiste Admis Rang 51
01925356291-002 OGOR Vanina Pauline Maryvonne Admis Rang 52
02022208524-001 LAURENT Julie Armelle Admis Rang 53
02017193578-001 HUET Romain Admis Rang 54
01920349853-004 BONNIER Loïc Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
01839815334-004 PEUREUX Clovis Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
01920350576-002 MERIC PANELLA-MERIC Nathalie Francine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
01920349391-002 LANIER Catherine Marie-Paule Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
01921352920-002 DESROC Sophie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5