Résultats - Admissibilité


Technicien supérieur en chef du developpement durable exploitation et entretien des infrastructures Concours Professionnel



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
01920349783-002 AGEZ Rudy Jean-Noel Admissible
02023209199-002 BARES BARES MENCIA Judith Sylvia Admissible
01922353973-005 BARTHOLOME BARTHOLOME Myriam Admissible
02021206917-001 BASTOS BASTOS Gilles Admissible
02023208951-001 BERTRAND Frédéric Pierre Sébastien Admissible
01920349553-002 BONTEMPS BONTEMPS Marc Emmanuel Admissible
01920349662-002 CARD Thierry Admissible
01924355592-002 CASTAN Jean Louis Admissible
02020205834-001 CHATELLIER Jeremy Alexandre Daniel Admissible
02020204434-001 CHEVALIER Julien Robert André Admissible
01920349398-002 COTHENET Alexis Admissible
01920350668-002 DEMONTIS Marc Admissible
01920349352-002 DEMOYENCOURT Thierry Joseph Admissible
01920349968-002 DEVROE DEVROE Laurent-Jacques-Michel Admissible
01920349434-002 DRAHON Adrien Laurent Admissible
01920350641-003 DUFIEU Fabien Admissible
01921352185-002 DUFROS DUFROS Eric Yves Admissible
01920349378-002 EL MOUAFAK Mustapha Admissible
01936423296-002 GOIX SESSOAFIO Christine Admissible
01923354906-002 JEGOU Pierre-Yves Admissible
01920349756-002 JOB Gilles Admissible
01923354570-003 JOCTEUR Alain Admissible
01924355600-002 LINTZ Nicolas Michel Jacques Admissible
01923354659-002 LUISSINT Josue David Admissible
01922354224-004 MAHAMOUD Elmi Admissible
01920349961-002 MOITEAUX Daniel Admissible
01921353147-003 MURATET MURATET Philippe Admissible
01920349241-003 PAYET Cédric Nicolas Admissible
01922353782-002 POUGIN Jean-Charles Admissible
01923354520-002 RAPENNE Emmanuel Admissible
01920349288-003 RENOTON Adrien Daniel Maurice Admissible
01921353195-003 ROCHE Matthieu Olivier Maxime Admissible
01920350113-002 TARDY Bruno Joseph Antoine Admissible
02020205641-001 THOMAS Patrick Admissible
01921353592-002 VALESCANT Karine Admissible
01920349523-003 VIOLLIN Joseph Daniel Dominique Admissible