Résultats - Admissibilité


Secrétaire Administratif classe normale concours commun externe



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
AIT KHEDDACHE Nora Admissible
ALVES Sophia Admissible
ANDRADE RODRIGUES MARTINS Elodie Lucie Admissible
BERENGUER BUREAU Christelle Admissible
BIEN-AIME BIEN-AIME Olivia Admissible
BOISROND Rose-Laure Admissible
BONDET DE LA BERNARDIE ROCQUET Priscille Admissible
BONIFACE PEREIRA Sandrine Renée Jeannine Admissible
BOUYER Charlotte Admissible
BRISSET BRISSET Arnaud Admissible
CARTANT Alexandre Admissible
CHERMONT Christine Admissible
CHOUKER AHKOUK Latifa Admissible
CUTTER Laura Admissible
DA COSTA Caroline Admissible
DE OLIVEIRA Ana Paula Admissible
DEJOUX Samantha Admissible
DOGRU Habibe Admissible
DOS SANTOS FERNANDES FERNANDES ALVES Natalia Joao Admissible
DUARTE EVEN Claudia Sofia Admissible
DUBRAC Antoine Admissible
ECHEGU Audrey Alexandra Admissible
EL ARRASS Sounia Admissible
FALL DIOP Mariane Admissible
FELTRIN VENANT Gaelle Admissible
FER Tom Admissible
FRAPPESAUCE Emilie Admissible
GACE Sandy Admissible
GARNIER Elise Ginette Jeanne Admissible
GUADAGNIN GUADAGNIN Pierre-Louis Admissible
GUARINO Giulietta Admissible
HAR Souade Admissible
JANVIER Eulalie Admissible
KHAMEDJ Hasna Admissible
KINDZONDZY Brenda Admissible
LACROIX LACROIX GEMIN Yannique Yvanna Admissible
LAFABRIE Marion Admissible
LANGLAUDE LOIRE Lea Admissible
LARDY Marion Admissible
LAVIE Marie-Cécile Admissible
LISE GRICOURT GRICOURT Lise Admissible
LONGUY Ludivine-Laurence Admissible
LUCIATHE Mélissa Admissible
MARGALIT Siham Admissible
MARION Ophélie Admissible
MARRE Aurore Audrey Admissible
MATEU Katia Nelly Admissible
NABAIS Joanna Admissible
NANGA MENGUE MBILA Pangrace Laurette Admissible
NERVAIS Carol Namomi Admissible
ONESTAS Adeline Prescillia Admissible
OUJIBOU MOSTEFAI Zahra Admissible
PAQUIRISSAMY VAITILINGAM Beatrice Ramya Admissible
PERIS Guillaume Admissible
PETIT Céline Admissible
PITOT Antoine Barthélémy Admissible
RIMET NGOMBE Caroline Sandrine Alexandra Fabienne Admissible
ROUSSEAU PERRICHOT Christelle Admissible
RUCHOT RUCHOT-SUROWANIEC Regine Marie Beatrice Admissible
SALOMEZ Elodie Admissible
SAUDRAIS Amélie Admissible
SCHLAUDER Joanna Stephanie Admissible
TAAM BOUALI Mariame Admissible
TAILPIED Thomas Thierry Valentin Admissible
TIQUET Julie Admissible
TOULY Nawel Sana Admissible
VANDEWALLE FABIANO Astrid Admissible
VANFAU TAUHIRO Jessica Ihilani Admissible
VELLA DA CUNHA Marlène Ghyslaine Martine Admissible
VELOSO DANTAS Roxane Sophie Admissible
VERDOIS HENRI Laurence Martine Admissible
VIANA Mathilde Anne Emilie Admissible
YAVUZYIGIT SIPAHIOGLU Halime Admissible