Résultats - Admission


Secrétaire Administratif classe normale concours commun externe



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
02007114544-003 JACQUES Julie Admis Rang 1
02007118836-001 LAURE TRANVAUX Corinne Monique France Admis Rang 2
02009141117-002 JAVEL Osnel Admis Rang 3
01710181664-010 BOUCHAREB Sofia Admis Rang 4
01841848576-004 REJBI FOUZRI Hajer Admis Rang 5
02011157138-001 JANECZKO VANDERMERSCH Sophie Alice Elise Admis Rang 6
01906295586-005 RIMAC DARDAZ Perka Admis Rang 7
02007111037-001 BERKANE Wissam Admis Rang 8
01910325645-003 MOKEDDEM Sabrina Admis Rang 9
02010148035-001 LHOTELLERY Julien Admis Rang 10
02008130349-001 MEPLOMD CASSANAS Cyrielle Admis Rang 11
01807695187-004 POUILLY Amandine Stéphanie Admis Rang 12
01907306371-002 WCISLO Audrey Admis Rang 13
02008128208-001 MENU Arnaud Michel Alain Admis Rang 14
01910332153-002 ALOULA Parfait Yvon Admis Rang 15
02008130898-001 AMÉDIEN Mélody Admis Rang 16
01806677545-004 POTARD POTARD Caroline Admis Rang 17
01806683426-006 CHAZALMARTIN CHAZALMARTIN David Jean-Paul Admis Rang 18
01809723614-005 BOUCHE Pauline Admis Rang 19
01908314138-003 GUILLET Quentin Admis Rang 20
02009144500-001 CELIK Turkan Admis Rang 21
01850159955-004 DOUVILLE Fabien Admis Rang 22
01906292496-004 DOUART Héléna Admis Rang 23
01939443659-003 JACQUES Stessy Admis Rang 24
02007117019-001 LEVOT Emilie Admis Rang 25
01907303437-004 DRUX HAUSSY Celine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
02007111180-001 OGBONMWAN Adele Peace Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
02006104906-002 DEROUAULT Florence Cecilia Karine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
02007121219-001 MAUDUIT MAUDUIT Severine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
02007110736-001 RIBET RIBET Océane Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
02007111245-001 NENEZ Mikael Louis Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
01810727697-003 MAILLOT Emmanuelle Lolita Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
02010149411-002 VIDAL Amanda Suzanne Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
02008129527-002 SIYAHKALROUDI Yavar Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
02008135186-002 DIONISIO Celia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
01910329627-002 VUONG Ceyline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
02009141265-005 BESSAAD BESSAAD Nadia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
02009145729-001 RAMOUCHE Mélissa Marie Alice Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
02007116627-001 CRISTOVAO CRISTOVAO Anne-Sophie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
01907309984-002 POMMIER Alexia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
02007121556-001 VIVIEN MEROU Vanessa Emilie Patricia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
02011160001-001 NIANE Abdoul Gadery Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17