Résultats - Admission


Adjoint Administratif principal 2ème classe concours commun interne



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
ROBERT JOSEPH Evodie Anne Admis Rang 1
TORTORA Emily Admis Rang 2
GICQUEL THOUVIGNON Carole Agnes Lucienne Marie Admis Rang 3
MILLUL CHOUCHANE Isabelle Brigitte Admis Rang 4
EL KHOULY Engy Admis Rang 5
DUMONT Marie-Noelle Admis Rang 6
LEGROS MAUGIS Delphine Michele Admis Rang 7
MAGRI Léa Admis Rang 8
FORT PREVOT Frederique Admis Rang 9
AUDA VILLENAVE Stephanie Admis Rang 10
CERTAIN Sophie Admis Rang 11
PIARULLI MILAN Laurence Admis Rang 12
REJBI FOUZRI Hajer Admis Rang 13
DIAS Mélissa Admis Rang 14
KEITA Djénéba Admis Rang 15
MARCHAND Kelly Admis Rang 16
ROBERT Laetitia Admis Rang 17
CARPENTIER BOURJAT Aurelie Admis Rang 18
NORET Marie Eglantine Admis Rang 19
BOLDER FEVAL Sindy Admis Rang 20
ROUANE Sabrina Admis Rang 21
SY FULGENCE - SY Ramtoula Admis Rang 22
HAJEM MECHAAB Thouraia Admis Rang 23
LIBER Sandrine Admis Rang 24
TILLIET DIEULLE Priscilla Paulette Paule Admis Rang 25
FAUSSOT LEFEVRE Fanny Admis Rang 26
ADJUTOR Jennifer Admis Rang 27
KHELFFACHE KHEFFACHE Marie-Laure Admis Rang 28
BOUTES ROBIN Sonia Catherine Ines Admis Rang 29
RIMA Clémentine Nicole Annie Admis Rang 30
BACAR-MOHAMED YOUSSOUF Toufi Admis Rang 31
AGNOLY Prisca Admis Rang 32
BAILLEUL SANCHEZ Sandrine Admis Rang 33
ABDOU DOUGNA Najat Admis Rang 34
SIMOUH Hakima Admis Rang 35
LAFON PELISSIER Christele Admis Rang 36
TONI TONI Fabienne Admis Rang 37
BIQUE KISSOUN Rosine Lionel Admis Rang 38
ROGUE ROGUE-SANZEY Isabelle Admis Rang 39
GALIANA GALIANA-LASSIAZ Maud Rose Françoise Admis Rang 40
NARSOU LEBON Yolene Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
CORREA MARNA Elisabeth Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
GALIFFET Alexia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
HUYNH HUYNH Annie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
RABAHI OULD YAHIA Lyneda Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
MARTINS MAITRET Elisabeth Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
NKOLO MAYE Cecile Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
ENDERLIN Eva France Etiennette Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
ASKOUR OUTTALEB Saadia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
CHABLE Laetitia Edith Andree Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
KEITA Fatoumata Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
HASSENE NAZAR Chahitha Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
IAFRATE CERRONE Eve Isabelle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
COSTIL GHRAB Florence Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
MEHDAOUI OUKAKI Fouzia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
CAMARA Angele Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
GUVENTURK CHOCHOY Senay Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17
KAMARA KAMARA Tiguide Inscrit sur la liste complémentaire Rang 18
SCALBERT Emilie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 19
LOISEAU Jennifer Inscrit sur la liste complémentaire Rang 20
CIMONARD Ketty Inscrit sur la liste complémentaire Rang 21