Résultats - Admission


Adjoint Administratif principal 2ème classe concours commun externe



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
HORNEZ HORNEZ Hélène Odile Brigitte Admis Rang 1
DA SILVA Adelia Admis Rang 2
DEMART Caroline Admis Rang 3
MENDES COELHO Vanessa Admis Rang 4
TOUTOUTE-FAUCONNIER TOUTOUTE-FAUCONNIER Emilie Admis Rang 5
GASNEREAU BAYLET Aurélie Amandine Francoise Admis Rang 6
DESGACHERS Gaelle Aline Martine Yvette Admis Rang 7
CARVALHO LAVOINE Gisela Admis Rang 8
NECTOUX Cyril/jean/robert Admis Rang 9
ALDEA Andreea Admis Rang 10
CHEVALIER Vanessa Admis Rang 11
DOUVILLE Fabien Admis Rang 12
BOUDIER Alice Admis Rang 13
GALLOIS Alicia Admis Rang 14
BUJOK Juliette Lucie Admis Rang 15
CHIESA Alexia Admis Rang 16
DUMAIS Audrey Jeanne Françoise Admis Rang 17
ZARROUKI HILMI Laïla Admis Rang 18
ALLONCLE ALLONCLE Audrey Admis Rang 19
TARLET BAYRAK Isabelle Admis Rang 20
AOUNALLAH MISSOURI Linda Admis Rang 21
KOKSAL CELIK Pinar Admis Rang 22
BENKADA MOUSSA Hakima Admis Rang 23
REMINY Laura Admis Rang 24
VAULTRIN Gwenaël Admis Rang 25
CESAIRE SAPHO Laurianne Admis Rang 26
THISSANDIER Sebastien Admis Rang 27
CADIN DA CRUZ Nathalie Admis Rang 28
DAILLY VIDAL Agnès Admis Rang 29
MOUHAMAD MOHAMED Mounira Admis Rang 30
BILGINSOY Ozlem Tuba Admis Rang 31
JAMET Angelique Admis Rang 32
SLOUGUI BOUAFASSA Drifa Admis Rang 33
RIMAC DARDAZ Perka Admis Rang 34
PEYRE PRADIER Marlene Admis Rang 35
ANDRIEU LEFEVRE Anais Nadege Charlotte Admis Rang 36
LLAURENCY LLAURENCY Alexandra Admis Rang 37
PELLETIER Celine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
BENACER Smail Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
QUANTIN Alexandra Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
WAGNER Ysaline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
BOUIGUES Vincent Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
LAITHIER DUFOUR Veronique Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
DELAUNAY JOUEN Agathe Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
VALLUET Shelsy Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
QUELARD Léonia Christina Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
WAGNER Charlotte Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
CROIZARD Ornella Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
MAGHROUF MAGHROUF Nabil Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
GOUBAUD Anne Cassandre Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
MANGIN THIRIAU Julie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
BOUKHROUF MRABET Nessrine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
OU Parilgna Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
SMADJA Barbara Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17
DAVID Cécile Catherine Anne Inscrit sur la liste complémentaire Rang 18
CREMONINI Elena Inscrit sur la liste complémentaire Rang 19
LACOMBE LACOMBE Yoni Gerard Inscrit sur la liste complémentaire Rang 20
NITTING Jeremy Inscrit sur la liste complémentaire Rang 21
LARCHER LARCHER Aurore Inscrit sur la liste complémentaire Rang 22