Résultats - Admissibilité


Secrétaire Administratif classe normale concours commun externe



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
ANDRE ANDRE Laurine Admissible
ARAR Khaldoun Admissible
ARDENOY ARDENOY Jessica Admissible
ASKARNE Slimane Admissible
AURAY Emmanuelle Admissible
BEAUJOUAN Yolaine Myriam Lydie Admissible
BERNAOUI Aulfa Admissible
BOLDER FEVAL Sindy Admissible
BOUCHAREB Sofia Admissible
BOUDIER Alice Admissible
DA SILVA DOMINGUES ESTRADA Anthony Thomas Admissible
DARMON Laurence Admissible
DESPOIX DESPOIX Laetitia Claudette Monique Admissible
DEVEAU Emma Admissible
DIAS Mélissa Admissible
DIAS DE ARAUJO Nina Clarisse Admissible
DOUART Héléna Admissible
DUCRET Garance Admissible
DUNOIS Justine Stéphanie Jeanne Georgette Admissible
DUVAL Caroline Admissible
FAILDE MOREL Angélique Admissible
FAROY Marine Françoise Eliane Admissible
FOURMY Solène Admissible
GASNEREAU BAYLET Aurélie Amandine Francoise Admissible
GLASER Indra Admissible
GOUDIABY MBAYE Fatou Abossyeu Admissible
HANICHE HANICHE Imane Admissible
HOURIEZ Hyacinthe Vatsana Karen Odette Admissible
JACUBOWIEZ Manuel Admissible
JULE BRITES Veronique Admissible
KEITA Djénéba Admissible
LARABI Leyla Farah Admissible
LEYSSENNE Catherine Admissible
LINUESA Gwendoline Admissible
LOUNIS RENAULT Laila Admissible
MAHO Mariam Admissible
MATOS Joanna Admissible
MAURAY Marion Admissible
NEMBA Eugenieflore Admissible
OLUCHA BIEN Malgorzata Admissible
PAOLETTI Mélanie Carole Admissible
PARIS DUPONT Sabrina Admissible
POTARD POTARD Caroline Admissible
POULIN Manon Fanny Julie Admissible
RAMOU Najat Admissible
REGNA Valérie Elodie Admissible
REJBI FOUZRI Hajer Admissible
REZAC Audrey Marie Christele Admissible
ROUANE Sabrina Admissible
SALZA Emmanuelle Admissible
SKRELJA Marina Admissible
TANG Leng Admissible
TESEVIC Sylvie Agathe Admissible
TURLET TURLET Alyssa Admissible
VALLUET Shelsy Admissible
VERGER Vincent Admissible
VOLCLER Christelle Anais Adelaide Admissible
ZARROUKI HILMI Laïla Admissible